Доброго утра, домашние! :) Вот говорят: "Держи себя в рамках!" (+) А у вас есть рамки?

Удается ли вам себя запихнуть в эти рамки?
Я вот всегда их проскакиваю :(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знаток (368)
Такого рода решения принимаются мной не раз и навсегда) Думаю. Это процесс. Каждодневный процесс. Каждодневный выбор, который делается раз за разом. И многие вещи мы не замечаем. От того, что рамки более гибкие
(Доброго утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, но они то расширяются, то сжимаются в зависимости от обстоятельств

Доброе )
мы дикие . у меня есть рамки , которые я сама себе обозначила . а чужие рамки мне без надобности .
А как же! Нам без рамочек никуда:))

Доброе утро!:)
Наставник (34417)
А кто эти рамки устанавливает.у одних одни ,у других другие для конкретных обстоятельств.Нет ,я просто стараюсь держать себя в руках
Верховный Наставник (233598)
Доброго , Саш :-)
Ты какие рамки имеешь в виду ?
Типа " Веди себя прилично " ?
Ну , мне уже по статусу неприлично вести себя неприлично .
Ибо оцениваю себя и свое поведение глазами детей и внучек .
А запихиваю я себя в другие рамки , весовые и размерные .
Всё труднее и тяжелее влезать в эти рамки , думаю , надо параметры
рамок изменить на приемлемые ...:-)))
Наставник (25175)
Доброе!) Столько уже этих "рамок" накопилось, что, можно сказать, есть рамка на каждый момент и любую ситуацию)
Магистр (2446)
Когда я трезвая..то рамки постоянны. А уж когда выпью..рамки могут совсем исчезнуть.))
рамки не моё))) только на работе держу- надо!
Наставник (45964)
Есть...
С одними я родилась...
А другие...вера - называется...
Верховный Наставник (154052)
Да, есть: не бить острыми предметами.
У каждого адекватного человека есть рамки, не будь их, мы бегали бы голые, сношались и испражнялись как животные, где припрет (фу, аж самой противно стало), убивали бы друг друга за кусок хлеба.
Главное, чтоб эти рамки одного человека не перекрывали рамок другого, не наносили вреда другому.
Не менее важно самому себя чувствовать комфортно внутри своих рамок, чтоб они не душили. Если тебе не комфортно,значит, надо пересмотреть свои внутренние запреты... Возможно, от некотрых можно легко отказаться без ущерба для себя и окружающих.
Одни не могут себе позволить на улице сосиску в тесте съесть, ибо это не культурно, другие орут матом и бросают везде бутылки, и не видят ничего зазорного.
Одни спят с каждым желающим, другие даже с родным мужем только в темноте под одеялом...
Примеров можно привести массу, но я думаю, все поняли.
Когда человек выпьет, рамки обычно падают, и он предстаёт перед нами без прикрас... Зачастую в неприглядном виде.