Я хотел что-то спросить утром, но было некогда) Это специально утром сфоткал по пути на работу и придумал вопрос) Вот, спрашиваю, а то фотка заржавеет)

Дополнен 6 лет назад
Я не помню) Ни формулировку, ни вообще мысль)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266776)
Абалдеть...такая красотень - и в это прекрасное утро ВСЁ ЭТО для него одного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
молодец, что не забыл
Мудрец (16618)
25-й дворец сына Путина? Кстати, чего спросить-то хотел?
Летом меня интересуют только деревья, в таком месте утоплюсь, где ТЕНЬ, я спрашиваю?))
Наставник (76990)
Чего спрашиваешь то? Малая Кокшага это.
Верховный Наставник (126483)
Невьянская башня в Казани? круто
разный стиль,нет единного ансабля строения,но на корабль похоже.
Наставник (86597)
что это? где это? очень необычно! красиво!
Верховный Наставник (203193)
ты хотел спросить у мужика клюет рыба или не клюет..
здорово черепок...