Какие бывают пни, если не брать во внимание тот, что в апрельский день ....??? Ассоциации??

ФОТО и РОЛИК... таак просто...! )

*

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Пни бывают разные...
Бывают пни...нужные, усталым путникам они как кресла мягкие..., и благодарность
им за это превеликая...
...И стоящие на пути случаются.., мешают идти, заставляют преодолевать преграды,
изнывать от усталости...
..Свеженькие бывают.., из них еще сок жизни сочится.., призывают к размышлениям
о бытии нашем бренном..., о нем же ведают и...
...гнилые пни...Превращаясь в труху..., смешаются а землей.., удобрят её, принесут значит пользу..
..Тупые тож бывают..., с ними о вечном не поговоришь...
Вот и я порой чувствую себя таким пнем..., не хочу думать о мироздании.., хочу...мечтать..
о несбыточном...))
*Прювет, Мариша...)
Каких только пней не бывает..., и все они имеют право на существование...
Веселые бывают и красивые..., жизнь нашу украшают...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Лысые и старые

Наставник (35936)

Вот тополинные, а когда то пух, жара, июль, да в небо устремившиеся. Теперь вот, тень мала, ствола нема, на пути пень, повинен всем, сел посидел на пне, а пень на коряге. Вот нахал!!! )