На ЧТО надеется вещий сон, когда снится?а если его обделили вниманием, может обидеться? Ассоциации?

чтоНить своё - творческое и с улыбкой ) не надо инетовских...!!

КАРТИНКА... таак просто! ) она не ваш сон!

*

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Вещий сон точно знает, что сбудется...в любом случае рано или поздно...
Надеяться ему на что-то, вроде бы, не за чем...Разве что...на память пробудившегося
от сна Чела...))
Вещий сон умелой рукой волшебника вселяет надежду тому, кому приснился, что непременно
сбудется...или же (а вдруг?) не сбудется...в зависимости от содержания...
Обидеться и уйти в неизвестном направлении может только глупый и пустой сон..
Вещий же...мудр, и поэтому не в его правилах обижаться...Он предупреждает..., а потом
награждает или..., увы, наказывает..., как Судьба велит...
Не надеяться, а обнадеживать или лишать надежды..."призвание" вещего сна...
Вещая во сне свои "жизненно-важные" истории..., судьба снова и снова пытается убедить
нас в своем над нами превосходстве..., а мы, замороченные обстоятельствами, верим и
надеемся на то, что приснившийся вещий сон сбудется и сделает нашу жизнь чуть лучше,
чем она есть..., либо..."пронесет" от грядущего лиха.., тьфу-тьфу...
Я за последние...примерно полгода...устала невероятно от вещих снов...Должна признаться,
что они сбываются..., но, умоляю не делать из мухи слона.., потому что порой не так страшен
черт сон, как его малюет наше уснувшее сознание...))
*Привет еще раз...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
Надеется запугать тебя в край )
Наставник (49850)
может быть , это будет тогда примерно так:

...думал про тебя..
..а получилось..черт знает что...
..хотя...