Доктор, а скажите, как вы определяете, нормальный перед вами человек или нет?

Одна женщина спрашивает у профессора психологии:
- Доктор, а скажите, как вы определяете, нормальный перед вами человек или нет?
- Ну, для этого достаточно задать всего один вопрос, ответ на который у нормального человека не вызовет никаких затруднений.
Например: "Как известно, капитан Кук совершил три кругосветных путешествия. Во время одного из них он погиб. Во время какого именно?"
- А вы не могли бы привести какой-нибудь другой пример? Понимаете, у меня еще в школе плохо обстояли дела с географией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Осушите ванну. Два предмета в помощь. Кружка и банка. Какой выберете? Намек, у кружки ручка есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
..раздевайтесь ..
Верховный Наставник (170392)
во время последнего, загадка для дегенератов
Хранитель Истины (355551)
Всё относительно, знаете ли, всё относительно
Во! Зато авка вернулась)))
Верховный Наставник (126841)

Верховный Наставник (188238)
Бывает...))) Вот было бы одно - тада никаких вопросов ))