Как вы понимаете,перед вами уважающий себя человек или нет?

По каким словам,поступкам можете охарактеризовать именно эту черту?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот приходит например к тебе парень и видит, что у тебя что-то тесновато))) если он себя уважает то он не будет находится в стесненных условиях и пойдет купит тебе жилье попросторнее, что вам удобно было ......нуууу... чай попить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо у Своего спросить.
Он точно знает )))

Про каждую из вас мог бы сказать,кто себя уважает,а кто и знать не знает,что такое уважение к себе как к женщине))
Но это совсем другая история)
Ты меня уважаешь?
Он будет на вокзале, в каракулевой шапке, и в руках будет свернутая газета.
Наставник (33297)
если после ящика пива он спрашивает у меня " ты мол меня уважаешь"? стало быть — это уважающий себя челаэк

правда железная логика анечка?
- я така-а-ая!..
Хранитель Истины (487910)
Это те,которые якобы подругам говорят одно,
о них совсем другое,но продолжают "дружить".
Причём,обе стороны - одинаковые....