Что случилось с Американцами, забыли своё предназначение?Почему выбирают Путина?Или мы не того...?+

7 декабря. INTERFAX.RU — Президент России Владимир Путин второй год подряд вошел в шорт-лист номинантов на звание «Человека года-2015» по версии американского журнала Time.

Список из восьми финалистов был опубликован в понедельник на сайте издания.

По мнению Time, глава российского государства достоин звания человека года, так как «несмотря на западные санкции, он сыграл видную и вместе с тем рискованную роль в войне с “Исламским государством” (террористическая группировка, запрещена в РФ — ИФ)».

В прошлом году Путин также попадал в шорт-лист кандидатов на звание «Человека года».

Среди других попавших в список номинантов 2015 года — президент Ирана Хасан Рухани, канцлер Германии Ангела Меркель и кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп.

Лауреат «Человека года» будет объявлен в средук
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Это не американцы,они народ не глупый что бы такое выбирать.А Тайм журнал с юмором,сарказмом и глубокой иронией.Ну кто ещё так начудил и удивил народ в мире ,как не наш артист,это Жириновский всея Планеты,хотя многие относятся с опаской к его психическому здоровью,перегнул он палку со своим имиджем и широтой размаха.Это уже не политика ,это уже игра с огнём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
О, Сережа-Наташа объявился!
Магистр (2286)
Не вижу связи в этом утверждении.

Американцы о своем предназначении отнюдь не забыли!
Просветленный (838354)
объявлен в средук
Всё, что я вынес из твоего унылого копипаста)
Верховный Наставник (135801)
Опрос скорее всего проводился среди народа , а не правительства Америки , вот и результат .
Ну , не поверю , что руссо туристо опять подсуетился
Многим американцам президент свой не нравится, вот они и продвигают других людей чтобы подколоть его. Желательно тех, кто Обаме не нравится. Чтобы почувствительнее было. Обычное протестное голосование.
Гроссмейстер (7837)

Хранитель Истины (399851)
Журнал "Тайм" это журнал, а не "американцы". Вы ведь под фотографией пьяницы в канаве не пишете, что это все русские там лежат.
ключевые слова "сыграл видную и вместе с тем рискованную роль"
Наставник (49136)
Ну могу вам сказать, что народ уважает Путина в Америке.