Почему у либеральной общественности пищеварение зависит напрямую от того что сказал Путин?

Прям собачки Павлова...дыр-дыр, рефлекс, дыр-дыр, рефлекс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому, что гамном кормят всех, включая либеральную общественность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у вас не только прямая кишка но и единственная извилина работает от Путина ((
Наставник (46364)
..От страха у гнидолиберастов спазм прямой кишки..При большом скоплении означенных
происходит массовый суицид с применением собственных боевых отравляющих веществ на месте..Ну дохли
бы по отдельности..а так вонь несусветная..