почему москвички выходят замуж за таджиков, а москвичи на таджичках жениться не хотят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Ябыпростовдул...
Интернационалист!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Таджички даже публичные дома организуют тока для своих,таджиков! Вы наверно не знали .Про замуж ответ про своих тоже имеет силу
Хранитель Истины (306753)
Хе... а то ты не знаешь, какие в Москве модные тенденции... В Москве днем с огнем надо искать желающего на женщинах жениться, а найдешь - таки окажется таджик!