Магистр (2087)

Вы китайца, еврея, таджика, немца, русского или американца охотнее вышли бы замуж/женились?

за
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Ну наверно все-таки русский в приоритете. Мы в любом случае с русским быстрее нашли бы общий язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
за?
Мне национальность и гражданство женщины глубоко безразличны...
Хранитель Истины (271253)
Я бы только от американки отказался. Они там малость ипанутые
боюсь, что даже русский ...
остальным я просто не подхожу по менталитету, особенно еврею и всем, кто южнее Рязани
Я хочу за рыжего Рому), а кто он мне мне по фиг)))
Просветленный (586797)
Первая жена наполовину хохлушка, вторая - кореянка.
Любовь не знает границ и наций!
Наставник (77078)
Зачем с китайкой, еврейкой, таджичкой, немкой, русской или американкой портить отношения.