Почему, когда задают вопрос,например,вышла бы я замуж за *а/таджика/киргиза/китайца и т.д.(долго

перечислять разные национальности) и я отвечаю НЕТ, то тут же начинают обвинять в ксенофобии, расизме, агрессии какой-то к другим национальностям и даже национализме и чуть ли не фашизме?
Это не только тут, даже тут не так часто всплывали такие разговоры, но тем не менее было... Даже в реале такая реакция...
А ничего, что мне просто не нравятся внешне элементарно мужчины этих национальностей не говоря уж про менталитет. При чём тут расизм и национализм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Скажите: "Наши мужчины сами справляются" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Постой, постой... Ты ипаЦЦа хочешь?

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (145771)
Мало ли , что не нравится ......сказали за негра , значит , за негра )
Конечно,нет.Объяснение простое-теории мультикультурализма провалились по всем направлениям.Глупости всё это.
Наставник (39665)
Мне тоже всё это (долго перечислять) не нравится . Поэтому я замужем за русским .
Хранитель Истины (425095)
Я тоже говорю-нет....и культуры разные и внешне-не моё
Хранитель Истины (257770)
Отвечаю в таких случаях:"Да, я такая и этим я горжусь!" Вы своё мнение высказали, а кто и что думает по этому поводу вам должно быть глубоко безразлично. Для меня это вопрос вообще за гранью разумного, нет, никогда, просто не нравится человек другой культуры и другой расы. Нет, ничего личного, плохого, просто - не нравится! А вы сильно расстраиваетесь? Это не ваши трудности. Удачи.
Хранитель Истины (489495)
По-видимому полагают, что интернационалисты просто обязаны переспать с представителями других народов