Я присмотрела себе подарок на новый год-кружку.меня не одобрямс мой муж.а вы что думаете?

темная сторона силы-под кофе

светлая сторона силы-под чай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
мне неприятно прикасаться губами к мастеру йоде
он еще на мужа маево похож
можно мне че нить с китайского фарфора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пральна не одобряет! Такие кружки детские для них, мужуков больше подходят)))))
а мне нравицо!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Чё То Не Хватает...............................Аааааааааааааааааааа, Вот, Ему!

Верховный Наставник (215032)
Купи лучше кружку -хамелеон.Пока горячее не нальешь,ничего не проявится на кружке.Белая или синяя
Верховный Наставник (144270)
Чай светлый не бывает даже у китайцев. Они такие чаи как то по своему обзывают- но точно не чай.
А настоящий чай он намного чернее настоящего кофе.
А кружка хорошая. В нее можно квас наливать или хранить в ней болтики- шурупчики.
Наставник (95613)
Так ты ж себе. Еще про кружки ты у мужа не спрашивала)))