Российский спутник, которого готовили 10 лет потерян из за не срабатывания замка крепления+

почему Рогозин лично не проверил этот замок или не заменил космического батюшку на космодроме Плесецк в которого могли вселится бесы и он уже не может качественно брызгать на ракетоноситель и изделие святой водой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181510)
не потерян наоборот...он не отстегнулся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Это что! Вот у Украинцев космическая мечта...- скафандр вышиванка!
Верховный Наставник (198155)
Вот что значит 21 век и свобода инфы...в Союзе никто бы и не узнал о подобном инциденте, лишь в мемуарах лет через ...надцать кто-нибудь написал бы....
UNA
Наставник (98884)
интересно,ск-ко денег потеряли из-за этого спутника,чего-то не пишут..
Верховный Наставник (130701)
Батюшка водой брызгал? Воду подменили агенты пятой колонны.
Мудрец (18238)
Нужен Сталин! "Эти" прос рут страну
Верховный Наставник (179101)
Так потому замок и не сработал, что от этой ""святой" воды заржавел...