Какие песни Чарльза Мэнсона исполняли музыканты следующих времен?

Я знаю о том, что в 1993 году "Guns N' Roses" заявили, что оставят песню Чарльза Мэнсона (Charles Manson) "Look At Your Game, Girl" на их сборном кавер-альбоме "The Spaghetti Incident?". Причиной послужило то, что гонорар от использования прав на песню пойдет жертвам Мэнсона.

А это оригинал от Мэнсона:

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6131)

При желании можно еще нарыть, но все остальное -матросня*а*ая.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (815)
Дебитлз Хелтер Скелтер пели.
Верховный Наставник (140444)
У меня в Мире целый альбом вещей Мэнсона и каверов на них .
Но дело не в этом .
Я что-то не очень въехала в эту выходку Guns' N' Roses .

Во-первых , ты пишешь :
"Причиной послужило то, что гонорар от использования прав на песню пойдет жертвам Мэнсона."
Как он -- этот гонорар -- пойдет жертвам ? И каким , на фиг , жертвам ?!
Все эти жертвы Мэнсона и Сестёр уже пол-века тлеют в земле .

Во-вторых , и это самое главное ...
Если у Guns N' Roses такой подход к творчеству Чарли Мэнсона , то иначе , как ренегатами и вероотступниками их назвать нельзя .
И их логика в этом деле политически неверна .
Впрочем , я всегда считала эту банду пластмассовой и насквозь фальшивой . Причём , пластмассовой и фальшивой , как музыкально , так и идеологически .

Мэнсон был один из самых идейных Великих Хиппарей в истории Движения , даже несмотря на то , что он изменил идеям пацифизма .
Воинствующий хиппарь-радикал .

Fuck The System !
***************

И , кстати , очень неглупый чувак ...

Чарльз Мэнсон -- Цитаты , афоризмы и высказывания
============================================

"Рабы денег — вообще не люди".
Чарльз Мэнсон
" Музыка рождается и льется из души. Это наш Бог, наша религия. "
Чарльз Мэнсон
"Воздух, Деревья и Вода — это наш дух."
Чарльз Мэнсон
"Знаете ли вы, что значит иметь своё собственное мнение в мире запрограмированных типовых роботов? Иметь своё собственное мнение означает тотальную свободу, а это безумие. Вы обращаетесь к врачу и сообщаете ему, что вы — Бог, он смотрит на вас, как будто бы вы сумасшедший. Он и в Бога-то не верит, вот поэтому он и психиатр."
Чарльз Мэнсон
"Ваше общество так извращено, что нормальный человек в нём предстанет безумцем."
Чарльз Мэнсон
"Я вычеркнул себя из вашего мира."
Чарльз Мэнсон

"— Мое племя — это люди из вашего общества, — вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали… Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя…"
Чарльз Мэнсон
"Отпустите меня вместе с моими детьми в пустыню. Тюрьмы и пустыню я предпочитаю вашему обществу..."
Чарльз Мэнсон

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))