Вещи уже собрали,а то нам скоро всем в Сибирь придётся переезжать ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374543)
а тем кто уже в Сибири чиво делать?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Ну шо, милости просим к нам на Север... дальше меня только полярный круг

Верховный Наставник (177979)

Наставник (97250)
А дядь Вова вам давно гаварил гектар-ДВ, а вы не верили...
Этот клоун чубатый молчал бы - его из ВР в АТО не загонишь, не то что в Россию!
Верховный Наставник (236527)
Чтобы кого-то куда-то загнать, сначала самим надо бы вылезти из помойной ямы, в которую они сами себя загнали и сидеть в которой еще и их внукам предстоит, позорники тупые. Сиди уж, мол, в своей жидкой куче, да поменьше чмокай, чудо...
Верховный Наставник (109362)
скоро в сибирь некуда будет переезжать - её заселят китайцы...у уркаину оне тоже заселят!
Просветленный (642953)
я кота разбудила- засмеялась резко... нельзя такие фотки без предупреждения постить! с такими высказываниями. коты от смеха пугаются!

У вас там уже китайцы обосновались