Про зарплату). Вам январскую вперед дают или 13-ю выплачивают? А может премию по случаю

праздника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
январская вперед и 13-я (ну надеемся, что в уходящем году будет так, как было в прошлом).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
29-30 числа платят за декабрь и всё. Какие 13, какие премии? О чем Вы?...
Верховный Наставник (241315)
13-й точно не будет. Декабрьскую в конце декабря дадут, а январьскую нет. Про премию пока молчок - но не думаю, что будет.

Привет!
Вы мне покажите где дают 13-ю ЗП и премию, я может туда устроюсь. Январская в феврале будет.
Хотя может и дадут че нить к НГ
ЧЁ? А в этом веке еще есть 13-е? В какой стране и организации?
Хранитель Истины (288251)
Дают небольшую премию к новому году, как раз на подарки хватит. А январскую в январе дадут.