Можно не скромный вопрос? У вас только зарплата или ещё и аванс есть? А премии дают? А... +++

13-ю зряплату?))

Не-не, не пишите сколько, просто да или нет)) Я не собираюсь на вас в день получки охотиться))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Людк, а, Людк, скромная просьба - дай дених, м?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
у меня карман мужа .всегда открыт)
Наставник (76786)
да и зп и аванс, премии на НГ, 8 марта и к дню строителя.
А вот 13 зп нету((((
аванс и зарплата, дают только годовую
государство у нас нищее
Хранитель Истины (288239)
2 раза в месяц, премии обычные и ко всяким праздникам, по итогам года могут и годовую дать.
Зарплату выплачивают двумя частями, одинаковыми, дважды в мес., до сих пор была тринадцатая, под НГ, ну и премия полугодовая. Но сама з/п - кака (лично у меня), при том, что я готова на многие обязанности, а только обещают и ничего не делают. Короче, ищу другую, но пока глухо.
Наставник (74251)
Аванс мне не нужен, но в принципе выписать можно, премии и 13-я есть,-обозвана премией по итогам года)))))))
Аванс, ЗП, стимулирующая часть...премии теперь редки...кризис в стране....
Ох, Люсь... все есть. Правда, 13-ю нам почему-то дают в июньскую зарплату.
Привет!
Да, и охотиться на таких, как я, бесполезно. У нас же не зарплата. Слезы.
записывай, как оно на приличных работах:
оклад
премия по итогам прошлого месяца (% от оклада)
выслуга лет
премия по итогам за год (это и есть 13-я, которую попилили на 12)
районный коэф (30% на все)
а премия по итогам работы вообще-отдельной строкой)
Мудрец (22635)
и аванс есть и премии (но они не часто)
Наставник (26073)
Каждую смену,что заработала,то и получила)
Наставник (72720)
17-го аванс, 5-го зарплата, 6-го пенсия + регулярные премии.
И аванс и зарплата и стимулирующий фонд заработной платы.