Не в свои сани - не садись! Это я к чему? А к тому, что Гайдай снимал только комедии! И не +++

замахивался на Тихий Дон....который снял Герасимов....А Герасимов комедии не снимал, ибо понимал - не его это. Вот снимал бы Урсуляк новые Ликвидации - цены б ему не было. Дак нет, полез в чужой огород, КЛАССИКУ ему снять захотелось. Ну и вышло....что вышло. Согласны с моими рассуждениями??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12520)
..я ,Саша,как увидела Аксинью-меня взяла оторопь...
..короче,Элина Быстрицкая может спать спокойно...
..посмотрела только 1 серию..и хватит с меня.. и Григориев этих современных,и Аксиний...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
вообще смотреть не стала этот ремикс.. - не вижу смысла)
Римейки снимают духовные импотенты
Наставник (82096)
Да ладно..
И Герасимов в 30-х комедии сымал.. И Гайдай в 50-х "Долгий путь"..
Хоть кто-то в современных условиях не стерильное одноклеточное снимает - уже хорошо..
Верховный Наставник (173661)
Я не могу сказать, что изначально хотел режиссер. Но у меня сложилось впечатление, что кастинг осуществлялся в пользу его дочери, которая играла Наталью. То есть абсолютно никакая Аксинья, вызывающая недоумение Дуняшка и Дарья, которую от них не отличить, выбраны для того, чтобы подчеркнуть красоту и актерский талант Дарьи Урсуляк. Какой-то глобальной задачи в этой постановке я не усмотрела.
Гроссмейстер (5815)
НЕ смотрела принципиально, Чтобы не разочаровываться, Потому как вызывают нервный тик всякие Ирония судьбы -2. и прочее, А уж на Тихий Дон кому-то замахнуться я считаю супернаглость надо иметь