Как женщины влияют на ваши политические взгляды? Вот пишут, что непримиримость у многих смягчается, и проявляются некоторые соскальзывания... либеральные симпатии, особенно после обеда? Или врут?

По моему, наоборот, женское влияние пагубно. Люди резко и неизлечимо правеют... С другой стороны, сексуальная депривация еще хуже-тут сдвиги вплоть до суицидальных тенденций и желания самоиспепелиться в ядерной катаклизме... А вы что думаете?
Не пора уже выдать каждому мужику по бабе и каждой бабе по мужику? Это помогло бы избежать крайностей и способствовало бы общественному консенсусу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393950)
Каждому мужуку по Бэхе....и кажной бабе по шубе....и будет всеобщая любовь и согласие...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
про соскальзывание можно поподробнее
Хранитель Истины (306825)
Никак сегодня в Ленинке сидел? в каком отделе умища набрался? чиво начитался до обеду? гы...