получается деда Ленин - русофоб, вместе с Карлом Марксом, тоже дедом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53710)
Вообще то неплохая идея , если у нас появится юзер с ником деда Карл Маркс ....Желательно женского пола Может порадуют нас спорами по политэкономии ? )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
В последнее время не вижу в ней доброты... Всё склоки какие-то устраивает.
Мудрец (18238)
Именно так!
Хранитель Истины (399787)
Они даже не русофобы, а ксенофобы. Кстати, Маркс в юности писал стихи, и вот отрывок из его стихотворения "Скрипач", написанного в 17 лет:

Фальшивый Бог, конечно, не согласен,
Но он всего лишь испаренье ада,
Что ударяет человеку в мозг,
Пленяя сердце и смущая чувства.
Я предпочёл пойти на сделку с Сатаной.

Как вам это нравится? )) Или вот это, из его драмы в стихах "Оуланем":

Всепоглощающая бездна
Меня влечёт, а по дороге
Я обращаю мир в руины.
Проклятый мир, что громоздится
Передо мной на крае бездны,
Я сокрушу до основанья.
Я заключу в свои объятья
Его постылую реальность,
И мир, застыв в моих объятьях,
Испустит дух и погрузится
В небытие; так исчезает
То, чего не было, мираж.
Вот это будет радость!