У вас бывает такое, что соберетесь что-то сделать, а получается тааак вкусно, что сами не ожидали?

Сейчас решила просто картофелину в микре запечь: порезала ее как веер, в пространства чесночку сунула и, грешна, понемногу майонезика. Такааая нямка получилась!!!! (вот типа такой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
я однажды так овощи в духовке запекала.... настрогала всё, что
есть в доме ( чуть даже губка для посуды в ход не пошла!!!), побросала
всех-всех травок, что было в баночках ( даже судьба моего кактусёныша
Сенечки была под угрозой!!!)...... получилось очень вкусно!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
)))) нее!!у меня золотые руки!я испорчу любое блюдо!!
Верховный Наставник (138931)
жрать захочешь и не такое съешь) привет!)
Просветленный (714979)
Привет! конечно, бывает, главное,. чтобы не наоборот!
Верховный Наставник (170987)
Бывает. Так , обычно, и бывает. Я от себя, обычно, ничего хорошего и не жду. Особенно в готовке))