Почем книгу так вкусно пахнут..что их хочется съесть?У Вас,бывает такое желание?Новые...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714999)
Про съесть - не было такого. а то что новые книги. еще никем не прочитанные до .вас прекрасно пахнут согласна. Дома есть электронная книжка, но даже 18-летняя дочка предпочитает ей обычную бумажную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще ни разу, но мне тоже нравится запах книг
As
Наставник (40021)
Каким языком будет говорить подобный дух, когда ему придётся говорить с самим собою, джана?))
Верховный Наставник (167687)
Это... какие-то бесплатные пробники?...
)
Хранитель Истины (493575)
Конечно. Люблю нюхать книги прямо из типографии