Девчонки! А знаете ли вы, что дяди тааак вкусно готовить умеют? Я это точно знаю))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (112947)
не пали контору, а то вместо голубцов у плиты буду стоять я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))мужики лучшие повара))
Наставник (35510)
я вообще готовить нихуа не умею.....
Хранитель Истины (299495)
то-то в царские времена только мужики в России поварами работали а женщины кухарками у господ.
Советская власть уравняла всех и стали дамы "заселять" рестораны кафе столовые.
официантки такие страшные были.
Наставник (29841)
Что, серьезно??))) Вот врут же все!!!)))
Верховный Наставник (137847)
Умеют) Только чаще всего для них это редкость...а что бы рутинно-каждый день у плиты-таких не встречала.
я тебе уже писал, что только кипяток кипятить умею))))))
Верховный Наставник (233720)
не про меня)))
Наставник (63267)
Гы! А откуда это ты знаешь?! Привет Сто! Я вот после Нового на мимозу подсел-блин, дешевле чем покупать и лучше..
Наставник (57658)
повезло тебе с мужем.
Наставник (52914)
а я гаварил те , что понравица!))
А, я ещё виноград выращиваю... )))))))))))