Ну платье на Новый год, украшения-это понятно. А туфли к НГ покупаете, есть такая традиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К грядущему НГ я ничего не покупаю, ибо все необходимое есть. Если б обувь была поношенная или туфли к запланированному платью не подходили б - купить, а то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Сколько себя помню (с 4 лет), не было такого, чтобы на НГ одежду покупать. Увы.
Верховный Наставник (108062)
Я в носках дома хожу, даже на нОВЫЙ ГОД. Да и в рубашке не могу, стараюсь хб футболку, женщины конечно причёски 31 декабря всякие делають
не .. оливье и гусь - это традиция .. а платья и туфли - нет )))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
специально- нет.)
осенью беж- купила. красивые. не могла устоять))
Сапоги, но не каждый НГ) И бельё обязательно!))
Верховный Наставник (105284)
нет, туфли не покупаю)
ПОкупаю. Я обувь покупаю всегда, независимо от праздников.