Путин дал команду перестать кошмарить бизнесменов. Как думаете оборотни в погонах+

из силовых структур выполнят приказ Генералисимуса и свернут свой промысел или станут действовать более осторожно и изощренно? например не стращать, что посадят в СИЗО в камеру с ВИЧ инфецированными, а подбросят в дом ваххабитскую литературу изданную в турецких типографиях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
Щаз проще....достаточно пармезан найти в холодильнике и в шкафе - футболку красную с полумесяцем и звездой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вступай в единую россию и воруй как все... чё ноешь?
Наставник (34039)
Слова,одни слова
Наставник (49136)
И,,,,,что сразу надо ,,мочить,, их да?
Он много чего уже понаприказал, в открытую.
Мудрец (10922)
Больше всех сам путин и кошмарит своими санкциями и налогами на дальнобойщиков.
Верховный Наставник (126131)
Дорогой Медвед!
Путин в своё время дал команду платить налоги.Имеется в виду не жалкие копейки ИЧП Куваев от платного привокзального туалета, а сотни миллионов рублей оседавших на офшорных счетах крупнейших российских компаний.И как-то эта команда не была воспринята всерьёз "капитанами российского бизнеса".

И вдруг, после "дела ЮКОСа" налоговые поступления в бюджет России выросли аж на 80%! На 80%, Карл!Цена на нефть не выросла вдвое и газ мы не начали дирижаблями отправлять в США - просто люди, от которых зависело перечисление налогов в бюджет услышали, прочувствовали каждым нервом своего тела, что России очень нужны их налоги.
И дело пошло.
Я это к тому, что иногда помимо слов некоторые люди нуждаются ещё и в действиях.
Наставник (39872)
Не выполнят, их проблемы..)
Он четко это дал понять..
а слова пока его не болтаются.. без дела..)
Народ как липку не обдерешь уже..
некуда..
а бюджет тухнет..офшоры? или поборы..?
а то и другое..
ну пацаны..так не пойдет..))