А вы уже чувствуете как пахнут мандарины с шоколадками?) мне только сегодня захотелось)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43007)
Кислые все попадаются! Я на хурму перешла! Но санки для мандаринов к НГ пиготовила. С этой фоты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
да, мы их давно уже едим)
Хранитель Истины (423099)
Мы уж два ящика съели...и шоколадок штук пять...))))))))))А все равно Новый год не чувствуется....))))))
Верховный Наставник (225189)
я седни тока мандаринаме питаюсь)))
Хранитель Истины (380819)
У нас это все есть круглый год, так что нанюхалась уже! Эти ароматы мне не надоедают!