А Вы уже ждете, когда на кухне будет пахнуть мандаринами, в холодильнике будут салаты, на улице снег, по телевизору "Один дома" и реклама Cоcа-Colа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне бы че-нить веселое и ритмичное... надоели ежегодные "одни и те же к/ф"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
и эта песня...

Верховный Наставник (152714)
Лучше Ирония судьбы и бутерброды с икрой.
Не, предновогодняя лихорадка у меня в конце ноября начнеЦЦа))
Хранитель Истины (390777)
В Новогодние праздники я должна посмотреть "Иронию судьбы" не менее пяти раз, иначе новый год будет неудачным.