Почему в России нет "SCHOOL BUS", автобуса для школьников, как в США?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (30159)
Может есть выставочные экспонаты и автобусы для детей обучающихся в частных (привилегированных) школах, остальным они не нужны, потому как несколько остановок на трамвае и - ты в школе.

п.с. Ни один автобусный патриот не сказал "моего сына/дочь возят в школу на школьном автобусе", одни картинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Откуда такому у нищеты взяться?
Верховный Наставник (145862)
Зачем ? В Америке ради совместного обучения белых и чёрных белых детей возят в чёрные районы,чёрных в белые...может за десяток километров..
Наставник (43117)
У нас как то это не распространено а школьные автобусы есть...у нас в Питере много раз видел...В США наверно из-за удалённости школ от места проживания учеников эти автобусы. У нас же школы по микрорайонам расположены.

В США не был высказал свои мысли по этому поводу.
Хранитель Истины (271243)
Не пи зди много!

Наставник (31216)
не выдумывай,в сельской местности есть.
Верховный Наставник (108082)
Нас всегда возили в школу на таком автобусе
Наставник (65484)
Есть, даже в селах есть автобусы, я тебе гарантирую.
Наставник (81858)
о, свеженькое го Вницо
Просветленный (738848)

Хранитель Истины (266800)
это ты абы что о России сморозить???...школьные автобусы были лет пятнадцать назад...эт точно...
Мудрец (24214)
Потому что ЕСТЬ АВТОБУСЫ И ОНИ УНЕВЕРСАЛЬНЫ
Наставник (72720)
Ну что за пиZдёж???
Два раза утром от метро до лицея и два раза вечером от лицея до метро курсирует школьный автобус и возит моих детей!!!
Верховный Наставник (129232)
В сельской местности в каждой средней школе есть свои автобусы. И каждый день на них доставляют учащихся с близлежащих населенных пунктов, где нет старших классов.