Какой 10-й? Какой Весы??? Какой февраль? Вам в таком состоянии ваще за руль кто прописал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
уже 10 февраля и Луна в Весах? млин днюху пропустила....Слава Богу - опять молодая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Вооот и я грю наркоманы все!!!)
Верховный Наставник (132836)
у мну один ответ-"йа НЕ БУХАЛ, а чО йа ночью делал-таксовал, в Красноярск мотался, еще что-то, или ваще др@чил-это МОИ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА, которые к работе и подписи путевки на выезд отношения НЕ ИМЕЮТ"
Привет )