Мужики, какой самый нелепый подарок вам подарили на 23 февраля?) А вам, дамы, на 8 марта?) +

Помню, нам в классе девочки подарили книги... о жизни и деятельности коммунистических деятелей разных стран (мне - про какую-то американскую коммунистку). Они были толстые, в тканевом переплёте, и навивали на нехорошие мысли: дать бы щас этими книжками каждой из наших одноклассниц по балде!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Эх.. у меня 33 электрических мясорубок, соковыжималок, блендеров и комбайнов))
И серёг.. как на сорокоушку.. Лучше б деньгами)

А от меня просили на 23.02.. дочек)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
у меня всегда нелепые подарки от теток были) жмотки же ))
Верховный Наставник (122258)
оть..
а они, мижу прочим, хотели, шоб ты мышцы накачал.. и ума б набралсо))))
а ты-ы--ыыы)))

а мне вазу страшную напольную подарили)))
Наставник (52382)
Когда ходил лысый бритву подарила приколистка
Наставник (26625)

Наставник (66647)
Моему другу, у которого уже лет пятнадцать отсутствуют полностью волосы на всем теле, включая брови и ресницы, подарили как-то дорогую электробритву. Хорошо, что не расческу))
Для женщин, я считаю, самым неуместным подарком является косметика и парфюм, подаренный без спросу, так как это очень индивидуально. Очень обидно получить то, чем не пользуешься, особенно если вещь недешевая.
Верховный Наставник (236527)
Не, мне как-то всегда в тему дарили. Если что-то было мне не нужно-ну, духИ подарили, которые мне не очень нравятся, или белье постельное, которое мне не подходит-к маме в деревню, там пригодится всё.)))
Наставник (73953)
термос,ночные рубашки на три размера больше (2шт.,подарены одна в один год,вторая в следующий) и офигенно страшная ваза-лебедь в шляпе.

а вот подарком мальчика еще в 7 классе до сих пор пользуюсь - зеркальце)
Мудрец (13039)
бабы вообще не способны подарить мужику что-нибудь путное. мозг в этом направлении у них не работает совсем)