ээээ... А что такое реал?))) Ну вот тут говорят реал -реал))что подразумевают под этим?))

Мне как бы казалось, что реал это у всех и это так естественно, а оказывается , есть сомнения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты мне сама отвечала https://www.qna.center/question/1727611
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Ща пойду погуглю...
Что то далекое и непознанное))
Верховный Наставник (135341)
Это то, что понюхать, поШШупать и на зуб попробовать можно, а не только поглядеть.)))
Люди,которые говорят про Реал
На мой взгляд неполноценные
О чем ,спрашивается они
Мы все живем,ходим по улице
Да даже тот факт ,что в инете
Плять ,люди же живые все
Не куклы!
вот я сижу тут за компиком , пью чай , отвечаю - это виртуальная жизнь .. а когда пойду чашку мыть - это уже , мать его , реал ..