Знаток (299)

К кому ты испытываешь личную неприязнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу

Верховный Наставник (173630)
К тем, кто звонит мне и предлагает бесплатно пройти процедуру омолаживания в их салоне. Или взять кредит в их банке. Или вылечить все болезни сразу в их чудо-клинике. Откуда у этих людей мой номер? На этот вопрос я не получила ответа ни разу...