Недавно купил баночку белковой икры,черной..Помню в СССР как то брал такую же и вкус был неплохой

...т.к. она тогда делалась из морских молюсков, некоторых видов рыб, и.т.д ...Был и вкус чем то напоминающий настоящую икру..а эту намазал на пару бутербродов , съел..- вкуса вобще никакого не почувствовал,...рассыпается как горох по бутеру и по столу... а на лбу кажись краснота появилась..Это наверное реакция на соевый белок..или на краситель..А вы брали когда нибудь белковую икру синтетическую?)) и какие очучения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330530)
Это г.нет. а вот икру мойвы в масле с добавлением креветки или лосося употребляю с удовольствием. низенькая такая стеклянная баночка-180гр,на крышке Фиш Хоузе написано,а на боку -Балтийский берег. Вот её попробуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у меня нет денег на масло..... Я не мажу на бутер маргарин.....
Не беру...всё лето на речке рыбу ловили..наелись аш светимся от фосфора..))
Хранитель Истины (451035)
да покупал и чёрную и красную нормально и на вкус и ничё мне от неё не было. повезло наверно
Мудрец (24808)
Да врёшь ты всё...моллллллюск!
Советник (3202)
На институтской практике в Эстонии покупали такую икру в товарном количестве (черную )
А что? Бедным студентам с утра бутербродик с хорошим прибалтийским маслом и вполне съедобной икрой было очень даже
Хранитель Истины (344506)
А БелкО знает что из нее икру сделали https://qna.center/user/lapochka7
Верховный Наставник (188214)
Белковую фигню, Вы имели ввиду? Нет, не покупаю такое...
И продукты " со вкусом " того-то, да этого-то - тоже...