У меня в чемодане были две баночки черной икры и три скумбрии в томатном соусе. Таможенник спросил -- сколько икры? Я задумался и нахмурился... он хищно осклабился и потянулся за маузером... Две! Всего две!!! - вскричал я отчаянно и топнул левым ботинком

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Много лет назад, а эпоху чемоданов не на колесиках, ездила я к друзьям в Польшу. На месяц. Должна была перемещаться по стране, поэтому чемодан был пухлый). На обратном пути не особо приветливая таможенница спрашивает : вы шубу покупали? Не знаю, кто из нас удивился больше - я ее вопросу или она моему ответу - так ведь лето!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Таможенник испугался ботинка и то каким голосом вы крикнули слово "ДВЕ",взял скумбрию в томатном соусе одну банку и пропустил вас.
Мудрец (10972)
Да была бы килечка,стоило бы попереживать
а так...))
Хранитель Истины (296915)
Я мзду не беру ,мне за державу обидно)))

При слове таможня ,ВСЕГДА ,настигает образ Верещагина,
Насколько велик был Павел Борисович Луспекаев!!

До сих пор хочется крикнуть Верещагин,уходи с баркаса!!

Доброго дня Эмин эфенди,