По учению святых отцов, христиане будут гонимы , до пришествия Христа. Как часто вы гоняете христи-

ан? Или это только настоящих христиан из СИ касается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176772)
Да они сами друг друга гоняют: до ларька, магаза, до хутора, до работы и так далее. ) Мне их гнать ни к чему, сами они гнять и гоняться умеют. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у нас высовываются только непризнанные сектанты- си и евангелисты...хороший товарищ если встретится, то такую пургу гоняет...
Мудрец (15316)
Это касается всех христиан, только не все об этом кричат на каждом углу..
Магистр (1407)
3 Вот эта притча: «Небесное царство подобно человеку, посеявшему на своем поле хорошие семена. Но, пока люди спали, пришел его враг, посеял среди пшеницы сорняки и ушел. Когда же показались всходы и принесли плоды, тогда появились и сорняки. Рабы хозяина дома пришли к нему и сказали: „Господин, разве не хорошие семена ты посеял на своем поле? Откуда же на нем появились сорняки?“ Он сказал им: „Это сделал враг, человек“.— „Хочешь, мы выйдем и соберем их?“ — спросили они. Он сказал: „Нет, чтобы, собирая сорняки, вы случайно не вырвали с ними и пшеницу. Пусть растут вместе до жатвы, а во время жатвы я скажу жнецам: „Сначала соберите сорняки и свяжите в связки, чтобы сжечь их, а потом идите и собирайте пшеницу в мое хранилище“» (Матф. 13:24—30).