теть ты любишь строгих мужчин костюм галстук туфли!иль попроще треники рваный носок и *у пальцем

чешет когда тебя видит))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17140)
люблю халеных..в костюме и галстуках..рубашка с запонками...дорогой парфюм))
но...я согласилась на кофе с дядькой...когда столкнулась с ним в супермаркете)) джинсы-свитер...он мне так понравки)) от него вкусно пахло...а в его руки захотелось укутаться)
до ЭТОГО я его видела стописят раз...и ТАКОГО я не чувствовала)) вот и пойми вас....чем вы нас берете)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5713)
Строгих, но не в одежде...
Рваный носок перебор...))))