Всем давно известно,что женщинам нравятся мужчины в строгих костюмах,галстуках,держащих в одной

руке цветы и в другой.........портфель)))))))) со своими долгами)))
Если разобраться по существу,то такой типаж типичный менеджер=лошок,какой нить конторы "Рога и копыта",которого нарядили в костюм,привесили ему селедку(галстук),вручили портфель и отправили в путь по клиентам: Здравствуйте! У нашей компании сегодня день рождения)))))))
Нормальный чел никогда не оденет конеш такой прикид..
Вопрос: Какой прикид должен носит нормальный мужчина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321830)
Ты еще забыл про шляпу и очки!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
нормальный чтоб ему удобно было
Просветленный (794109)
Юр, видел бы ты..ну ладно
Короче, всё равно что, нет, не так..
Мало обращаю внимание на одежку
Верховный Наставник (121736)
да пох какой если понравлюсь значит понравлюсь даже если с бодуна
а лучше консервы в портфеле
как в Москва слезам не верит
Хранитель Истины (289996)
У нас чо,зима -лето ,джинсы,а сверху чтобы не замерзнуть.
Наставник (58356)
Не знаю.. Мне нравятся механизаторы, охотники, простые мужики в простой одежде.
Нет и нет,не мой типаж))

примерно так))
Наставник (31182)
Нуда,нуда...Вон они там,в Кремле,Пентагоне и прочих подобных конторах,все лошки,как один!
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,не из высших кругов,ну вот как ты,например.Или мой муж...Носят шмотки которые в тему. Костюм в офисе,по делам,шорты с гавайкой на море. Джинсы в магаз.
Верховный Наставник (110779)
Я еще и паше соответственный ношу.
Мне не нравятся мужчины в костюмах - я опять мужиг, да?)))
Наставник (54686)
Да, менеджеры дискредитировали мундир чиновника, руководителя. Нормальный мужчина оденется , согласно
ситуации и сезона ( работа, отдых, спорт, торжество): опрятно, адекватно, не не на босу ногу, не в трехцветные носки, не в розовые брюки)))))