срочно... у меня черные туфли - какие носки одеть ?.. а галстук ?.. а запонки ?.. а чем нафышкаться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388848)
К чёрным туфлям по традиции надевают белые носки, синие треники "адидас", футболку черную и черную короткую кожаную куртку.... Кепку-восьмиклинку желательно, но допускается и её отсутствие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Мудрец (16088)
идите в том в чем точно уверены.... в черных туфлях...
а то сейчас насоветуют....
Наставник (77273)
Черные, длинные, можно и без галстука, это не деловая встреча. Запонки, какие есть. "Bleu" от chanel реально так парфюм называется
Верховный Наставник (169924)
Если одеть, то без разницы))))
Верховный Наставник (125720)
запонки?
Верховный Наставник (162476)
носки то ?...да чистые ,одного цвета ,и без дырок)))

и не пшикайся ничем!
(нос женщины -намного чувствительнее средне/мужского обоняния!
что кажется вам , вкусным запахом ,зачастую -мутит даму )))