Купил себе рубаху белую, приталенную, батистовую, но без глянца, с длинным рукавом ,брюки черные, сидят, как влитые, ремень черный, теснённый и галстук изумрудный под большой узел небесной красоты....Про носки, трусы и туфли и не говорю ... Подлецу все к

Раз, раз ...... Вопрос: Подлецу все к лицу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140165)
Жениццо собрался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
купил рубаху белую -батистовый узор-но выходить боюся в ней-подумают пи до р
Верховный Наставник (190572)
..а пальто? не май месяц