Мне кажется или шампанское Боско сняли с продажи?Чет не попадалось мне на глаза...странно))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Продается у нас, Лен)
Но я его не оч люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Леночка!! Я сейчас в Пятёрочке была .купила Крымское и водку) БОСКУ точно видела, но почему то на него круто сбавили цену!!)
Но мне БОСКО разонравилось)
Вчера сюжет по тв прошёл, как накрыли большой цех по выпуску фальсификатов..открывали коробки и доставали боску. .по моему, в Кабарде это было.