Подумала устроить неделю трезвости перед Новым Годом...Только не определюсь никак - начать с утра 31 декабря или, все-таки, после обеда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Неделю,говоришь??? Что бы организм отвык и обухом ему потом?? Неее .... надо готовить...постепенно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Если серьезно то летом перед ДР месячник трезвости себе устроил!
До сих пор собой горжусь!)
Выбрось всю дурь из головы!)))
Просветленный (647124)
пить вредно
Наставник (63267)
Это надо после делать, хотя.. там Рождество..и т.д.
Хранитель Истины (419186)
я то 31 работаю, так у меня без вариантов всё к вечеру и будет)))
Верховный Наставник (233720)
у меня год трезвости уже, учись)