Представьте... Приходит Ваш сексуальный партнёр и говорит: « Я был(а) на приёме у сексопатолога и проходил(а) тест. Результат теста показал, что я сексуальнее тебя на 34%» Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12845)
Всё это Ля-Ля.Делом надо доказывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Пришибу.
Сексопатолога пришибу.
Верховный Наставник (224405)
Врёшь ведьма
Хранитель Истины (430951)
У меня раз был другой тест. я заманался отстёгивать купюры.
Верховный Наставник (214017)
Винават..исправлюсь !
Mia
Верховный Наставник (228068)
так он же сексоПАТОЛОГ... только патологии может выявлять... я бы не стала доверять его тестам)) давай, лучше я тебя протестирую...)))
Хранитель Истины (390777)
Ответила бы, - в свете последних событий возникают тревожные подозрения, что мой IQ поболее твоего процентов на 60-80.