Что выделяет человека в животном мире, делая Человеком и почему людям свойственно очеловечевать животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363713)
очеловечивать или находить животное в людях
это способность разума.
для этого есть основания при детальных наблюдениях.

выделяет человечество способность развиваться
часто вопреки и в силу таланта, что поражает своим Могуществом.

сама природа довольно хрупка и жизнь зависит от очень многих нюансов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77073)
Выделяет: любовь к огню (в последнее время это экран монитора), гиперсексуальность, гипертрофированное поклонение символам (иконам, гербам, коронам, долларам....).