у меня вкусно пахент... мясо по французски на ужин готовится... а вы что приготовили сегодня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Рис,филе минтая в яйце и муке пожаренное и салат из зелёной редьки с ароматным подсолнечным маслом!)
И воТка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
А у нас не так Фсё жирно, как у вас)))
Отварила картохи и открыла баночку маринованных грибочков)))
Привет, Иришек)
Верховный Наставник (105342)
а у нас сегодня пиво с ливерной колбасой ))))))))) ничего я сегодня не готовила, приехала поздно с работы...сейчас в душ и спать...приветик )
Хранитель Истины (394000)
Макароны варю.......немного сам скушаю, остальное - кошакам.....)))
Типа плов, я так называю)))) на скорую руку перед тренькой сделала)))
Верховный Наставник (127598)
ничего не готовил.. Лень..
На столе у компа - миска со свежими помидорами и огурцами, холодное филе индейки с хреном, мягкий душистый чёрный хлебушек и охлаждённая бутылочка водочки!)))
Заходи!))
Хранитель Истины (303346)
Печёночка у меня с гречкой будет)))))
Спагетти болоньезе. , вкусно..только не пахнет, почему-то. .