Я куею, значит знакомую, у которой реально проблемы с фигурой, мужчина щадит и не отрезает ей Правды, а стройненькую, красивую девушку, причём с подтянутым упругим телом в его вкусе, он гнобит, нарезав ни один Кусок обидной якобы Правды, которая на самом

которая на самом деле не справедлива и от этого обиднее?
Дополнен 8 лет назад
Эта девушка пусть вздёрнется, никому жаль типа не будет )))
Дополнен 8 лет назад
Или он дано понял, о, красивая *ка, и волевая при этом, эта ни хрена не повесится, стерва жизнелюбивая, усё стерпит, гадина )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
стройненькая с упругим телом далеко и по рылу не сьездит ведром))))))
Поэтому все так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вероятно та с проблемной фигурой -в его вкусе ....что бы он не говорил ...и с наибольшей вероятностью, он с ней спал и держит про запас ...
а стройная вызывает комплексы ...зачем ему лишние страдания
Хранитель Истины (430918)
Так она во-первых не претендует ни на что, понимая кто есть кто. Соответственно, ей не приходится объяснять причины отказа. А которые лезут не в ту степь - те и отгребают, собственно. Правды.