вот эти вот все стрижки -покраски голов на дому....неужели более низкая цена стоит личного удобства?

соседка ходит по домам - от клиентов нет отбоя.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какой актуальный для меня вопрос!..Я только из салона.
Так приятно,когда над тобой колдует мастер...а потом ты такая обновленная,красивая выходишь на улицу...
А многим из дому выйти---тяжкий труд.
Вот и затевают все это дома.
А есть еще и те,кто все это дома делает самостоятельно...
Ну уж нет,это не для нас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Хожу в парикмахерскую к своему мастеру.А может, кому-то это дорого,пусть все дома делают
Хранитель Истины (281982)
я свою сам обесвечиваю и стригу... отбоя нет)!
Я тоже делаю на дому.. у меня знакомая работает в салоне и ходит еще по домам.. мне хорошо, тащиться никуда не надо..
Хранитель Истины (321721)
А в чем неудобство покраски на дому?
Экономика должна быть экономной!
К нам на работу мастер по маникюру ходит)