Почему народ.люди.человек.индивид.не сможет ответить на самый простой вопрос."В чём смысл жизни.вообще?" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Его просто нет - по этому нет и ответа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Потому что человек наделяет Природу разумом, подобно своему ... )
Верховный Наставник (137822)
Каждый для себя ответил на этот вопрос.
Наставник (33329)
Пожалуй, для каждого в своём...Для одних - это материальные блага - виллы,машины, яхты, для других - любовь, семья, дети, третьи - реализуют себя духовно: читают, развиваются, путешествуют, занимаются своим хобби...
В самой ...Жизни )
Специалист (554)
человек может..,ибо смысл жизни в поиске истинной ценности Оной..