Что можно есть в лесу зимой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
В лесу зимой НЕЛЬЗЯ есть жёлтый снег.
Всё остальное есть можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пирожок, запивать молоком)
Наставник (50247)
шашлык
хотя я этого не люблю
Советник (4790)
Говорят, там под снегом грибы какие-то растут. Но это надо идти со специально обученной свиньёй)
Верховный Наставник (236527)
Ближнего?)))
Верховный Наставник (115398)
Ягоды, которые ещё звери не поели, семена шишек сосновых, мышей отлавливать.
Верховный Наставник (130723)
Мышей.
Хранитель Истины (306839)
Смотря в каком. В карельском - брусника под снегом, морошка. клюква...даже малинка иногда попадается не опавшая. В тайге - кедровые орехи. А вообще - рейтинг Баженова надо смотреть - там об этом много говорится.
Верховный Наставник (207772)
лапу сосать....
Советник (3202)
Что с собой принесли)
Наставник (56560)
Что с собой принесешь, а иначе капец - кору грызть и из-под снега корни добывать, как зверюшки...
Всё что положено в рюкзак дома )
Снег.В лесу он чистый )))
Сосульки
Верховный Наставник (116508)
Сосиски , поджаренные на еловой ветке на костре
Замерзших зверей и снег