В чем вы ходите в лес по ягоды, по грибы? В ваших лесах змеи есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я в миланских платьях...
Змеи в шоке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
у нас там кабаны водятся))
а я известное бздо)) поэтому ягоды я ем с дачи))
их больше в городе...))
Наставник (32774)
раньше не боялась..а теперь резиновые сапоги за собой таскаю..переобуваюсь..иначе ничего не найдешь..от страха наступить на кого-нить)
Верховный Наставник (135341)
В наших краях нет лесов, грибов и ягод. Так что исключительно в супермаркет. В чем попало.)))
Просветленный (594851)
Змеи есть .но мы мимо леса всегда!
Наставник (97797)
Либо в спортивном костюме, либо в джинсах и тканевой куртке-спецовке. Футболка. А обувь - либо силиконовые калоши, либо сапоги резиновые. Змеи есть, ужи в основном. Пару раз наблюдала, как они уходили на зимовку, увидела своими глазами, что клубок змей - это не аллегория...
наверняка есть
у нас тут рядом
за макдачкой лесок...
я кепку надеваю чтобы клещи в балду не впились
у меня кеды - гады резины боятся не попадались ибо

я в лес не за этим хожу - угадай за чем хожу?
Советник (3564)
Вот как раз из-за последних не хожу за первыми))))