А правда, что в Древней Руси дедушек и бабушек вывозили зимой в лес помирать или+

это враньё? Если правда, то чё бы вы сделали на их месте (бабушек и дедушек) когда вас так отвезли и оставили, но вы смогли освободиться от верёвок и почувствовав резкий прилив адреналина вдруг встали на ноги как в молодости на несколько часов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217026)
А ты думаешь, Морозко и Дед Мороз откуда взялись? Такие вот морозоустойчивые деды. А бабушка Ягага с отмороженной ногой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а ты думал Морозко это выдумка? у нас все сказки - суровые былины
Правда и в Древнем Риме младенцев в воду кидали,сильные выживали
Такое у Карамзина есть про восточных славян в древности. Но другие историки не подтверждают. А вот у чукчей такое было. В голодные времена убивали стариков. Это исторический факт.
Хранитель Истины (306692)
У японцев тоже был такой дикий обычай. Смотрела жутчайший фильм японский.. до сих пор передергивает. - там было много жестокости, в том числе и этот обычай.
Наставник (79754)
Кто мы такие,что б судить их,даже если это и правда?..большинство "голод"-только по "диетам" -знают..((